Автор: KatLen

Имеют ли право так делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если приговор не вступил в силу, имеют ли право из сизо отправлять в колонию для отбывания наказания? По идее нет. Приговор должен быть утвержден, ведь иначе человек не считается еще осужденным. Тем более, что он может приговор…

ответьте на вопрос

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на вопрос! Посадили по статье 161 часть 2, впервые осужденный, срок дали 1 год, колония общего режима. Попадёт ли под амнистию 2012 года?Заранее спасибо Не советую надеяться на амнистию. Ничто не говорит, что она будет. Так, на…