Освободился по статье 158 ч.2, нужно ли встать на учёт в инспекции?

Освободился из мест лишения свободы по статье 158 ч.2 нужно ли встать на учёт в инспекций?

Если не по УДО, а до звонка отсидел и нет ограничения свободы или же административного надзора (о чем обязаны уведомить), то не нужно. В противном случае вставать на будет нужно. Но при освобождении обязаны предупредить об этом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *