Skip to content

У нас ст.158, получили 3,8 месяцев, 1,9 месяц сижу, могу подать на удо?

by admin on Сентябрь 23rd, 2016

У нас ст.158, получили 3,8 месяцев, 1,9 месяц сижу, могу подать на удо? 1-я судимость.

С учетом того, что максимальное наказание по ст. 15 ч.4 10 лет лишения свободы, т.е. это тяжкое преступление, а по тяжким преступлениям на УДО можно подавать по отбытию не менее половины срока наказания, то вы вполне можете подавать ходатайство на УДО. Я потому смотрю по максимуму, что вы не указали часть статьи, по которой сидите. Но половина отбытого срока у вас уже есть, так что в любом случае пора подавать.


No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS