Skip to content

Можно ли зарегистрировать брак в СИЗО с иностранным гражданином?

by admin on Сентябрь 2nd, 2016

Гражданка Украины, находящаяся незаконно на территории РФ, т.е. два года жила и работала без регистрации, без какого-либо статуса, без ничего, сейчас в СИЗО по ст.114. Она хочет зарегистрировать брак в СИЗО с гражданином РФ. Есть ли этому какие-то непреодолимые препятствия? Если можно ответьте письменно…

Никаких препятствий нет, если имеется паспорт в деле. Без паспорта зарегистрировать брак не получится. Но, т.к. гражданка иностранного государства, то придется получить из страны ее проживания документ, который подтверждает, что она не состоит в браке. Зайдите в ЗАГС и узнайте какие документы понадобятся для заключения брака с иностранным гражданином. Вам там дадут полный список. Если все документы будут, то отказать вам в регистрации брака не смогут.


No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS