Skip to content

Попадает ли ст. 368 ч 1 под амнистию?

by admin on Август 14th, 2016

Попадает ли ст. 368 ч 1 под амнистию?

Увы, но нет. Согласно пункту «е» ст. 9 Закона Украины «О применении амнистии в Украине» амнистия не распространяется на лица, осужденные за принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом (статья 368 УК Украины).


От → амнистия

No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS