Ожидаются ли поправки по ст.228.1 ч.3 после 2013 года?

Ожидаются ли поправки по ст.228.1 ч.3 после 2013 года?

Судя по 2013 году, то более уместным был бы вопрос – были и поправки. На самом деле их практически не было, только был введен пункт «а» поправкой от 02.07.2013 N 185-ФЗ. В этом году также в ч.3 ст. 228.1 никакие поправки пока не планируются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *