Skip to content

Можно ли будет выйти по удо?

by admin on Август 22nd, 2016

Было условно по статье 228 ч.1 и 2. Дали условно 4 года 6 месяцев. А сейчас у него рецидив, его осудили по ст.161 ч.1 и ст.115 ч.1, дали 4 года 6 месяцев, еще возместить ущерб 30 тысяч рублей, подскажите можно ли будет выйти по удо?

Да, рецидив не является основанием для отказа в УДО. Но не раньше отбытия 3/4 срока. Это из-за того, что 228 ч.2 относится к тяжким статьям, связанным с наркотиками. Не было бы рецидива, было бы по 1/3.


No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS