Skip to content

Может ли подследственный по ст.185 ч. 3 пойти служить по контракту?

by admin on Август 17th, 2016

Скажите, пожалуйста. А может ли подследственный по ст.185 ч. 3 пойти служить по контракту?

Насколько я знаю, для службы по контракту в армии Украины требуется отсутствие судимости и отсутствие преследования законом. Но, честно сказать, нынче на Украине закон. что дышло, там судимые служат только так.

Вы лучше подумайте – оно вам надо? Попадете в АТО. А там стать трупом или калекой достаточно легко, контрактники возвращаются спившиеся или с сорванной психикой, творят, что хотят, теряя родственников и друзей, которые предпочитают оборвать контакты, чем подвергаться риску со стороны ставшего неадекватным человеком.

Просто подумайте – оно вам надо, может лучше чем-то другим, более мирным заняться?


No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS

Threesome