Skip to content

Ст. 158 ч.2. Какое наказание грозит?

by admin on Июль 29th, 2016

Напишите, пожалуйста, мой сын совершил кражу с группой лиц по предварительному сговору с причинением вреда 10000 рублей. Судим, у него будет третья по ст. 158 ч.2. Какое наказание ему грозит?

До 5 лет лишения свободы. С учетом рецидива (скорее всего он есть, как я понимаю), то будет почти наверняка от 3 лет и выше. Естественно, говорить можно о вероятностях, но не о гарантиях.


No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS