Skip to content

Скажите, пожалуйста, а можно ли уйти на колонию-поселение по 105 ст. ч. 1, отсидевши пол срока?

by admin on Июль 20th, 2016

Скажите, пожалуйста, а можно ли уйти на колонию-поселение по 105 ст. ч. 1, отсидевши пол срока? Нарушений нет и что нужно для этого сделать?

Вы должны находится в колонии строгого режима, а так как у вас преступление особой тяжести, то согласно ст. 78 ч. 2 п. «г», то на колонию-поселение вы можете подать не ранее. чем по отбытии 2/3 части срока наказания.


No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS