Skip to content

Применяется ли амнистия от 08.07.2016 года в Украине к лицу, обвиняемому по ч3, ст.307 УК Украины, если это лицо является инвалидом 1-й группы?

by admin on Июль 14th, 2016

Скажите, применяется ли амнистия от 08.07.2016 года в Украине к лицу, обвиняемому по ч3, ст.307 УК Украины, если это лицо является инвалидом 1-й группы?

Нет, не применяется, т.к. амнистия в отношении инвалидов не распространяется на особо тяжкие преступления, а ст. 307 ч.3 относится к особо тяжким. Текст амнистии можно прочитать здесь.


От → амнистия

No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS

Threesome