Skip to content

Можно ли рассчитывать на УДО по 158 ч.3?

by admin on Июль 22nd, 2016

У меня знакомый сидит по ст.158 ч.3. Можно ли рассчитывать на УДО? Добрый вечер!

Почему же нет? Если только, конечно, у него нет кучи нарушений без поощрений – тогда на УДО сложно рассчитывать, хотя, порой и с кучей нарушений уходят на волю.

По данной статье подавать ходатайство на УДО можно уже по отбытию 1/2 лишения свободы. Если суд откажет, то повторять просьбу можно через 6 месяцев после отказа.


No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS