Skip to content

Можно ли рассчитывать на смягчение срока по ст. 228 ч.1 после подачи апелляции?

by admin on Июль 29th, 2016

Можно ли рассчитывать на смягчение срока по ст. 228 ч.1 после подачи апелляции, если не выдержан условный срок по этой статье. Но в первом и во втором случае распространения не было. Было только хранение и употребление спайса в личных целях (меньше грамма).

Ну, а почему нет? Конечно подавайте апелляцию. Но обычно в апелляции редко срок снижают, гораздо больше вероятности на смягчение приговора уже в кассационной и надзорной инстанциях.


No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS