Я под надзором, в какое время суток меня имеют право проверять?

Я под надзором, в какое время суток меня имеют право проверять, я работаю, ничего не нарушаю

Согласно п. 3 ч.2 ст. 12 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ « Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» органы внутренних дел при осуществлении административного надзора имеют право входить беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.

С учетом того, что запрет находится вне места пребывания приходится на вечерние и ночные часы, то и проверять вас могут в любое время вечера и ночи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *