Разрешают ли в колониях длительные свидания лицам, живущим в гражданском браке?

Здравствуйте! Мы с мужем проживали в гражданском браке 2 года и его посадили. Расписаться мы не успели. Разрешают ли в колониях длительные свидания лицам, живущим в гражданском браке? И как это подтвердить на документах? Спасибо. Я с Украины.

Согласно ст. 110 Уголовно-исполнительного кодекса Украины «длительные свидания могут предоставляться и супругам, проживавшим одной семьей, но не состоящим в браке, при условии, что у них есть общие несовершеннолетние дети».

Если совместных детей у вас нет, то длительное свидание вам не дадут, но могут предоставить краткосрочное (до 4 часов).

Как вариант можно расписаться в колонии, вы получите статус официальной жены и сможете ездить на длительные свидания к своему мужу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *