Skip to content

На короткую свиданку можно с ксерокопией свидетельства о рождении ребенка?

by admin on Май 19th, 2016

На короткую свиданку можно с ксерокопией свидетельства о рождении ребенка?

Согласно п.68 «Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений» документами, удостоверяющими личность прибывшего на свидание, а также их родственные связи с осужденными, являются: паспорт, военный билет, удостоверение личности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, документы органов опеки и попечительства. Этот документ предусматривает предоставление подлинников документов.

Вообще, нотариально заверенной ксерокопии свидетельства о рождении должно быть достаточно, т.к. такая копия должна приниматься как и подлинный документ, но в данном случае я бы не рисковал, т.к. вы едите на свидание и терять дни на жалобы у вас не будет.


No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS

Threesome