Skip to content

очень срочно

by Nadezhda 7778 on Август 6th, 2014

Добрый день! Я мать несовершенной дочери. Меня осудили месяц назад по статье 177 ч 3. так как иск полностью погашен и потерпевшая сторона не имела претензий осудили на три года условно… но дело в том что есть еще два потерпевших, которые не захотели писать заявление в полицию когда им позвонил муж и сказал что меня задержали и чтобы они шли и писали тоже, чтобы потом не было дополнительных эпизодов.. они отказались, сказали что будут ждать когда мы вернем им деньги.. в итоге я вышла с условным сроком, прошел месяц, так вот теперь они начали наседать и пугают тем что пойдут писать заявление.. Я не отказывалась вернуть им деньги, но сейчас их пока не от куда взять, мы выставили дом на продажу, я им говорила как только продастся дом сразу все верну.. но они больше не намерены ждать.. Вопрос… что будет если они сейчас пойдут и напишут на меня заявление? Заранее спасибо

Простите. но я не могу ответить на ваш вопрос, т.к. не знаю, кодекс какой страны вы имеете ввиду. В Российском УК нет ст. 177 ч.3, там статья без частей. Значит, у вас другая страна, но какая? Я даже не могу понять в чем вам обвиняют, н зная, что именно вам вменяют.


No comments yet

Leave a Reply

Note: XHTML is allowed. Your email address will never be published.

Subscribe to this comment feed via RSS