Изменение вида исправительного учреждения.

Подскажите пожалуйста как быть… Как применяется норма ст. 78 УИК ? Ст. 111 ч. 4 — 6, 6 лет, отсидел 3,7 лет. Подал документы на посёлок, но комиссию не прошёл, так как сказали, что по 2\3 только. Разве не по 1\3 ?

Да чепуха с этой ст. 78, в большинстве регионов России суды, прокуратура и ФСИН невзирая ни на что, утверждают, что норма 2/3 относится ко всем осужденным на строгом режиме, которые имеют тяжкие и особо тяжкие статьи. Буквально каменной стеной встали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *