ХЕЛПМИ

ЗДРАСТЕ. Ст. 228.1 ч. 2 ст. 30 ч. 3 и Ст. 228.1 ч. 2 ст. 30 ч. 3 ук. рф. по обоим эпизодам дали по 6 лет. По совокупности преступлений ст. 69 ч. 3 дали 8 лет. Есть явка, нету отягчающих. Я написал на поправки 420 фз. и мне уже назначали суд по поправкам. Что мне говорить на суде? Что по совокупности ст. 69 ч. 2 срок наказания не может превышать больше 6 лет в редакцию фз- 420 значит вы должны скинуть мне 2 года, т.к. это несомненно улучшает мое положение, гласящее в ст. 10 ук. рф? Подскажите пожалуйста.

Обратите внимание, что данное положение не обязанность, а право суда. Поэтому не стоит что-либо требовать. Просите. Без унижения, с достоинством, но просите. «Если уважаемый суд сочтет возможным применить ко мне вышедшие поправки согласно закона 420 фз., которые несомненно улучшают мое положение. Прошу суд учесть следующие обстоятельства. Суд назначил мне наказание в 6 лет, при том, что санкции по ст. 228.1 с.2 составляют от 5 до 12 лет. Таким образом, районный суд назначил мне минимальное наказание, что является признаком того, что суд посчитал мое преступление не опасным для общества. В моем деле нет отягчающих обстоятельств, есть смягчающие: явка с повинной. Я активно помогал следствию, осознал свою вину. Также прощу уважаемый суд учесть мое раскаяние. За время отбывания наказания я неукоснительно соблюдал режим наказания,  не имею взысканий, напротив — имею поощрения, учусь, работаю, выполняю все производственные задания. Я надеюсь, что уважаемый суд учтет все это и окажет мне доверие, способствую этим моему исправлению».

Ну, вот как то так. Тут и достоинство нужно проявить и польстить и так поставить речь, чтобы отказать было трудно, а даже, если и откажут, то были бы шансы при обжаловании.

10 comments for “ХЕЛПМИ

  1. бухгалтер
    12 января 2012 at 22:08

    уважаемый, будь добр отпиши потом что да как. И город какой

  2. admin
    12 января 2012 at 22:30

    Да, и я бы хотел узнать, выгорело ли

  3. SERG BAUKIN
    12 января 2012 at 23:21

    КОНЕЧНО ЖЕ Я НАПИШУ КАК ПРОЩЕЛ СУД. У МЕНЯ ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС:Я НЕДАВНО РАСПИСАЛСЯ И МОЯ СУПРУГА ЗДЕЛАЛА СПРАВКУ,ЧТО МЕНЯ ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОДНА ЧАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЯЗУЕТСЯ ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ МНЕ СУДУ ДАВАТЬ ЭТУ СПРАВКУ?НО МНЕ СИДЕТЬ ЕЩЕ 6.7 ЛЕТ. СПАСИБО!

    • admin
      14 января 2012 at 2:15

      Конечно, подавайте.

  4. SERG BAUKIN
    13 января 2012 at 2:57

    Подскажите еще.Может мне какие ходотайства еще в суд предоставить?

    • admin
      14 января 2012 at 2:28

      А, извините, я что-то про УДО подумал. Нет для ходатайства по переквалификации или по поглощению никаких дополнительных ходатайств не нужно

  5. SERG BAUKIN
    13 января 2012 at 3:16

    ПОДСКАЖИТЕ:ПО ОРД?В моем уголовном деле нету постановления на фотографировавание меня.А есть только постановление на проверочную закупку.имеют ли сотрудники ГНК без постанвления вести наблюдение и фоткать?Нарушена ли в этом случае Конституция?если да то как и куда писать о нарушении моих Конституционных прав?

    • admin
      14 января 2012 at 2:29

      Фиксировать как проводится контрольная проверка, насколько я знаю, оперативники могут. Я не думаю, что тут что-то можно добиться

  6. SERG
    18 января 2012 at 1:26

    ЗАВТРА СУД.ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ?!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *