УДО со строгого режима

Здравствуйте, моего мужа осудили на 5 лет и 3 мес. строгого режима по ст. 30 ч. 3,ст. 228. 1 ч. 2 п.»б»,ст. 228 ч. 2 УК РФ ,на данный момент он отбыл 1,8 ,скажите пожалуйста через сколько можно подавать на УДО?

Статья 228.1 ч.2 относится к особо тяжким. По таким статьям УДО возможно не ранее, чем по отбытию 2/3 срока наказания. Режим значения не имеет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *