амнистия 2010

Несовершеннолетняя, ст. 162, ранее не привлекалась, материальный и моральный вред потерпевшим возмещен до суда, потерпевшие просили в суде не лишать свободы, дали 2года 6 месяцев воспитательной колонии, отбыла 5 месяцев. Попадает ли моя дочь под амнистию?

Скорее всего нет. Во всех проектах амнистии статья 162 исключается из амнистии, даже для несовершеннолетних, впервые совершивших преступления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *